8 апр 2024
Обн. 12 мая
1
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Ильинского, 8
Пирогово
7 613 034 ₽163 020 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь46 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2024
- Этаж4 из 9
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 15), срок сдачи: 4-кв. 2024, общей площадью 46.70 кв.м., на 4 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика НДВ Супермаркет Недвижимости
Внешний пользователь
№107978020
%
Ипотечный калькулятор не является рекламой чьих-либо финансовых услуг, это лишь инструмент для расчета, не основанного на конкретном банковском продукте, исходя из вводимых пользователем данных.
Ежемесячный платеж
0 ₽
Мин. доход
0 ₽
Сумма кредита
0 ₽