24 мар 2024
Обн. 22 мая 2024
10(+2)
Продам 2-к, Полевая, 2
Балашиха
9 900 000 ₽154 688 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь64 м²
- Площадь кухни15 м²
- Балкон2
Дом
- Год постройки2012
- Этаж2 из 20
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Предлагаем Вам приобрести просторную, светлую 2-х комнатную квартиру в одном из самых востребованных районов г. Балашихи.
Контакты
Агентство недвижимости
АвиаН-Недвижимость
Ксения САМОЛЁТ ПЛЮС
№107799563
Ежемесячный платеж
75 644 ₽
Мин. доход
137 535 ₽
Сумма кредита
7 920 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
9 300 000 ₽
2-к, Энтузиастов шоссе, 7/1
62 м² · Этаж 5 из 5
9 700 000 ₽
2-к, Крупской, 10
51 м² · Этаж 5 из 9
10 500 000 ₽
2-к, Энтузиастов шоссе, 36
56 м² · Этаж 8 из 14
9 100 000 ₽
2-к, Советская, 13а
51 м² · Этаж 3 из 14
10 500 000 ₽
2-к, Энтузиастов шоссе, 36
56 м² · Этаж 8 из 14
9 000 000 ₽
2-к, Разина, 1а
60 м² · Этаж 24 из 25
9 500 000 ₽
2-к, Ленина проспект, 10а
46 м² · Этаж 2 из 5
9 500 000 ₽
2-к, Ленина проспект, 10
41 м² · Этаж 1 из 5
9 000 000 ₽
2-к, Ленина проспект, 10
44 м² · Этаж 4 из 5
9 680 000 ₽
2-к, Разина, 1а
59 м² · Этаж 15 из 24