10 янв 2024
Обн. 17 мая 2024
3
Продам 4-к, д. Писково, 164
Писково
70 000 000 ₽472 973 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь148 м²
- Площадь кухни24 м²
Дом
- Год постройки2017
- Этаж1 из 4
- Материал домакирпич
Описание
Лот 17091
Продажа 4-комнатной квартиры общей площадью 148 кв.м. в клубном поселке Парк Авеню, 23 км от МКАД, Новорижское шоссе.
Квартира с современным интерьером и мебелью.
Контакты
Агентство недвижимости
BRIGHT ESTATE - загородная недвижимость
Внешний пользователь
№106716580
Ежемесячный платеж
534 859 ₽
Мин. доход
972 471 ₽
Сумма кредита
56 000 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки