12 дек 2023
Обн. 12 дек 2023
Продам 2-к, пос. Развилка, 29
Развилка
8 300 000 ₽153 989 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь53 м²
- Жилая площадь30 м²
- Площадь кухни8 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки1981
- Этаж4 из 12
- Материал домапанель
Описание
Id 50802025. Продается 2-х комнатная квартира.
Год постройки дома 1981
Хорошее состояние подъезда, видимые дефекты фасада отсутствуют. Ухоженная территория.
Контакты
Собственник
Елена Кандаурова
№106172816
Ежемесячный платеж
63 419 ₽
Мин. доход
115 307 ₽
Сумма кредита
6 640 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
8 500 000 ₽
2-к, Три Квартала ЖК, 11
60 м² · Этаж 7 из 17
8 700 000 ₽
2-к, пос. Развилка, 52 корп. 2
42 м² · Этаж 10 из 17
8 599 990 ₽
2-к, пос. Развилка, 31а
55 м² · Этаж 11 из 17
8 800 000 ₽
2-к, пос. Развилка, 52 корп. 1
42 м² · Этаж 10 из 17
8 500 000 ₽
2-к, пос. Развилка, 52 корп. 2
40 м² · Этаж 12 из 17
7 700 000 ₽
2-к, пос. Развилка, 11а
44 м² · Этаж 5 из 5
7 800 000 ₽
2-к, пос. Развилка, 2а
40 м² · Этаж 2 из 5
7 800 000 ₽
2-к, пос. Развилка, 10а
43 м² · Этаж 1 из 5
8 300 000 ₽
2-к, пос. Развилка, 22
44 м² · Этаж 4 из 9
7 700 000 ₽
2-к, пос. Развилка, 25
44 м² · Этаж 5 из 9