Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Балашихе

293 объяв.
1/5
400 000 ₽
Парковочное место,  Чистопольская, 28
17 м² · 23 529 ₽ за м²
Внесен аванс! Продаю собственное машино-место в подземном паркинге многоквартирного дома 24.. Рядом с лифтом.
1/7
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Балашиха, 13в
20 м² · 39 801 ₽ за м²
ГСК Орбита, 2-й этаж, середина ряда, бокс 168. Гараж в собственности по судебному решению против застройщика. Продажа по договору уступки права, так как кадастровый номер еще не получен.
1 600 000 ₽
Парковочное место,  Ленина проспект, 32а
14 м² · 114 286 ₽ за м²
Продается машиноместо. В собственности. Звоните, пишите. находится на -2 этаже .
1/6
750 000 ₽
Капитальный гараж,  проезд Проектируемый, 181
20 м² · 37 500 ₽ за м²
Продаю гаражный бокс с подвалом в ГСК 21. Территория гаражного комплекса охраняется. Гараж общей площадью 19,9 кв.м, подвал общей площадью 19,9 кв.м. Гараж в собственности. Гараж сухой.
1/11
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  Балашиха
20 м² · 70 000 ₽ за м²
Пpoдaетcя гaраж 20 кв.м с сухим подвaлом в ГCК Paccвет в Бaлашиxe (paйoн Пeрвомайкa) pядом с TЦ Глобус. Гapaж нaxoдитcя на 1 этаже. Чиcтый, aккурaтный, суxой. Удoбный подъeзд. Рядом aвтосервиc, мойкa, шиномонтаж. Гаpaжный комплекс oхpaняемый (видеонaблюдениe + cтopoж) под общей крышей (без снега, тепло). В собственности. Есть егрн
410 000 ₽
Капитальный гараж,  Романычева, 3
3 м² · 105 128 ₽ за м²
Продается кладовое помещение на -1 этаже в ЖК Новое Павлино (ул. Романычева, д. 3). От собственника, Александр
1/11
1 950 000 ₽
Капитальный гараж,  Железнодорожный проезд (Керамик мкр.), 15
25 м² · 78 000 ₽ за м²
Гаражный бокс площадью 24,9 кв. М. В охраняемом Гск. Заезд на территорию круглосуточный.
1/8
1 700 000 ₽
Капитальный гараж,  Автозаводская (Железнодорожный мкр.), 13в
28 м² · 60 284 ₽ за м²
Продаётся гараж 28,2 кв. м . в ГСК '' Орбита''. Пятиуровневый парковочный комплекс. Гараж находится на первом этаже. Металлические двойные ворота , есть маленькая дверь для входа. Стены - белый кирпич , полки для хранения. Комплекс защищён : видеонаблюдение , охрана , шлагбаум. Ваши адекватные предложения можем обсудить. Звоните. Оперативный показ. Звоните , дополнительно отвечу на ваши вопросы.
1/3
550 000 ₽
Парковочное место,  1 Мая мкр, 4
15 м² · 36 667 ₽ за м²
Номер лота: нп-0022530. Продам машино-место на 4-ом этаже многоуровневого паркинга. Место расположено у лестницы и оборудовано дополнительным вместительным противопожарным шкафом. Площадь 15,4 кв.м. Прозрачные документы. Проезд через КПП со шлагбаумом по ключ-карте или по телефону, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
1/4
1 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Железнодорожный проезд (Керамик мкр.), 7
18 м² · 88 398 ₽ за м²
Гараж в трёхэтажном гаражном комплексе на 2-ом этаже. Тепло и сухо. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение без мертвых зон. Въезд по пропускам. Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре.
1/12
650 000 ₽
Капитальный гараж,  Школьная (Салтыковка мкр.), 17
7 м² · 90 278 ₽ за м²
Продается просторная кладовое помещение (нежилое), площадь 7,2 жилом комплексе ''Квартал Европа''. Расположено на цокольном этаже жилого дома,, вход со двора. Кладовка оборудована вместительными крепкими стеллажами, которые остаются в пользование новому владельцу. Площадь позволяет комфортно разместить комплект шин, велосипеды, самокаты, сноуборд, елку и новогодние украшения, сезонную одежду, а также все то, что выбросить нельзя, но хранить в квартире круглый год не позволяет место! Выполнен качественный ремонт: гидроизоляция, стяжка пола, уложена плитка, стены и потолок покрашены, освещение, отдельная розетка. новая входная металлическая дверь. Помещение, сухое, теплое, имеется центральное отопление, обеспечен круглосуточный доступ на территорию, въезд осуществляется по телефону через шлагбаум, вход — по электронному ключу.
1/3
1 000 000 ₽
Парковочное место,  Чистопольская, 30
27 м² · 36 630 ₽ за м²
Продам семейное машиноместо на 2 машины, в теплом, сухом охраняемом паркинге жилого дома. Въезд в паркинг через автоматические ворота. Удобный въезд/выезд на само место, без излишних маневров. Место сухое, теплое и чистое, слив стоков проходит через соседнее машиноместо. В собственности более 5 лет, один взрослый собственник и никаких обременений.
1/8
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Свердлова, 36
21 м² · 71 429 ₽ за м²
Продается кирпичный гараж 4на 6 кв.м рядом с Магазином Атак в кооперативе Рассвет 3.Проведен свет. Стяжка на полу бетонная.Настеляны деревянные полы .Стены отшпаклеваны и покрашены. СОБСТВЕННОСТЬ!!!! Продажа по ДКП через регистрационную палату.
1/12
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Балашиха
20 м² · 40 000 ₽ за м²
ГСК 13. Продам гараж 20м2 охраняемая территория, видеонаблюдение , электричество подведено , сухой подвал - на всю ширину ( смотровая яма). Один собственник земля в собственности
1/8
1 450 500 ₽
Капитальный гараж,  Носовихинское шоссе
21 м² · 69 071 ₽ за м²
гараж сухой, яма, погреб отдельно, антрисоли, сигнализация своя, стелаж, в яме еще комната-мастерская!
1/9
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Балашиха
20 м² · 57 692 ₽ за м²
Продаётся кирпичный гараж в ГСК 6, мкр. Саввино, Железнодорожный. Хорошее состояние. Яма для ремонта, подъемный кран на балке. Сухой подвал. Земля в собственности. ГСК охраняемый, въезд по пропускам. Возможна аренда.
1/8
850 000 ₽
Капитальный гараж,  Балашиха
19 м² · 43 814 ₽ за м²
Капитальный гараж. адрес купавна, морская д 2. Гараж в собственности. 19,4 кв.м 2,35*5,71*3,4м Расположен около центрального сквера. Первая линия. Есть свет, по счетчику. Две ямы в полноценный рост. Сухие, можно легко складывать консервы, машина не мешает доступу к подвалу.
1/7
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Главная, 3 ст1
14 м² · 139 860 ₽ за м²
Продаются машиноместа в ЖК ''Чайка'', мкр. Ольгино, ул. Главная, дом 3, стр. 1. Круглосуточная охрана., видео наблюдение. Автомойка, шиномонтаж. Количество мест ограничено. Быстрый выход на сделку.
1/15
3 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Кожедуба (Авиаторов мкр.), 13
15 м² · 240 000 ₽ за м²
Продам просторный бокс в ГК ''Авиатор''. Территория кооператива охраняется, въезд по пропускам. Свет проведен. Оперативный показ. Звоните прямо сейчас! Номер объекта: #1/1702607/109
1/4
300 000 ₽
Капитальный гараж,  Балашиха
18 м² · 15 957 ₽ за м²
Собственник продаю хозблок с подвалом общей площадь 18,80кв.м. Адрес М.О., г. Железнодорожный, промзона Кучино, пом.хозблок3. Торг уместен.
1/3
950 000 ₽
Парковочное место,  1 Мая мкр, 27
19 м² · 50 000 ₽ за м²
Прoдaю xорошee Maшинo-Мecтo в пoдземном паркингe Удобно и комфoртно паpковaть aвтoмобиль.Cзади можнo поставить шкaфы для xранения резины, вeлoсипедoв и прoчиx вещeй (сделать нe большую кладовку) Документы, как на квартиру, право собственности зарегистрировано в Росреестре.Круглосуточная охрана,видеонаблюдение
1/3
1 350 000 ₽
Парковочное место,  Балашиха
12 м² · 112 500 ₽ за м²
Продается машиноместо на подземной парковке 12,5 кВ.м , -1 этаж, удобное - изолированное.
1/4
670 000 ₽
Парковочное место,  Октябрьская, 8
20 м² · 33 500 ₽ за м²
Продам машиноместо 20 в подземном паркинге (микрорайон Балашиха-3). отдельный кадастровый номер на машиноместо, Торг или предлагайте вашу цену. Я собственник, док-ты, св-во о праве на собственность на руках. Готов к сделке. Обременения и ограничения отсутствуют.
1/3
860 000 ₽
Парковочное место,  Балашиха
14 м² · 61 429 ₽ за м²
Продается парковочное место на 2-м этаже в паркинге по адресу: Московская область, Балашиха, ул. Первомайская, 21. Паркинг представляет собой шестиэтажное здание. Круглосуточная охрана. ЕСТЬ РАССРОЧКА!!! Есть большое количество парковочных мест на выбор. Рядом ТЦ Глобус, Вертикаль фитнес Нептун.
1/2
860 000 ₽
Парковочное место,  Балашиха
14 м² · 61 429 ₽ за м²
Продается парковочное место на 2-м этаже в паркинге по адресу: Московская область, Балашиха, ул. Первомайская, 21. Паркинг представляет собой шестиэтажное здание. Круглосуточная охрана. ЕСТЬ РАССРОЧКА!!! Есть выбор.
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  1. Недвижимость в Балашихе
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 293 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».